четверг, 12 мая 2016 г.

Автопостинг для ваших соцсетей


     Поддержание интереса аудитории в соцсетях отнимает много сил у любой рукодельницы. Приходится ломать голову над тем, каким будет очередной пост. Многие ограничиваются выкладыванием фотографий собственных работ. Однако когда группа превращается в сугубо рекламное сообщество, интерес аудитории к ней резко падает. Только 30% прямой рекламы воспринимается участниками лояльно. Остальные посты должны носить информативный и развлекательный характер. Если вы загружены выполнением заказов, тратить много времени на поиск такого количества материала для своих групп становится невозможным. Но выход есть - автопостинг сервиса smmbox.com.

     Smmbox.com в разы экономит время для работы с соцсетями. С его помощью всего за день можно запланировать публикацию постов на месяц вперёд!

   1. Главной фишкой сервиса является то, что с его помощью вы можете нажатием одной клавиши опубликовать у себя в группе контент с любой другой группы или сайта. И это не будет репостом со ссылкой на первоисточник. Новость опубликуется от имени вашего сообщества. Просто найдите нужную информацию и опубликуйте её у себя в группе.



   2. Сервис позволяет сортировать уже размещённые в похожих группа посты по популярности, времени публикации и другим параметрам. Благодаря этому вы сможете выбирать самый интересный и актуальный для аудитории контент.

     3. В личном кабинете имеется специальное меню по категориям, которое облегчает поиск информации. Помимо этого вы можете добавлять сайты, формируя свой список источников, с которым в дальнейшем будете работать.

     4. Сервис позволяет создавать графики выхода постов - вы можете указывать день и время публикаций.

     Все эти и другие функции доступны для работы с такими сетями, как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и некоторыми другими. Этот сервис фактически способен заменить наёмного администратора, так как времени на личное участие при поиске информации и её публикации уходит очень мало. Тем самым вы экономите не только время, но и деньги. Познакомиться с сервисом ближе и попробовать с ним поработать вы можете, перейдя по ссылке https://smmbox.com/c/20974.

     Упрощайте себе работу всеми возможными способами, освобождая как можно больше времени на творчество!


     P.S.: как сервис выглядит наглядно и как с ним работать, вы можете посмотреть в видео ниже.


2 комментария:

  1. Дина, спасибо большое за информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, рада, что она оказалась для вас полезной!

      Удалить