Журнал HAND-MADE бизнес


Приветствую вас, дорогие рукодельницы!



Мечтаете зарабатывать на своём хобби?

Хотите научиться развивать хэндмейд бизнес?

Не знаете, как продавать свои изделия ручной работы?

Ищите мотивацию для достижения творческих и бизнес целей?


Журнал "HAND-MADE бизнес" расскажет вам, как осуществить мечту!





     Журнал "HAND-MADE бизнес" - это практическое руководство для мастеров ручной работы. В нём вы найдёте всё о продажах, организации творческого бизнеса и раскрутке собственного бренда.



Прямо сейчас приступайте к чтению бесплатного выпуска журнала во флэш-формате с аудио озвучиванием статей!!! 

Для этого переходите по ссылке http://www.hand-work.info/journal/hand-made-business-15 и в открывшемся окне введите пароль s7lticem



Примечание: при копировании пароля не захватите пробел, иначе получите ошибку при входе. 
Не забудьте включить звук для прослушивания аудио озвучки!
К сожалению, просмотр флэш-версии не доступен для мобильных телефонов.


Всего за 4 года выпущено 40 выпусков журнала. Вы можете приобрести как отдельные номера, так и весь архив целиком. На полный архив из 40 выпусков действует 60% скидка!!!



С содержание номеров вы можете ознакомиться в специальной рубрике блога "Выпуски журналов" здесь


 Способы оплаты:


1. Перевод на карту "Приват Банка" (для Украины)

Оплатить журнал можно в любом отделении Приват Банка, с помощью платежного терминала или on-line через Privat24.

Номер карты для оплаты: 5168742342799180.



2. Перевод с карты Сбербанка на WebMoney (для России)

Для оплаты войдите в свой аккаунт в системе Сбербанк онл@йнв. Выберите на панели навигации кнопку «Платежи и операции» и нажимаем на неё. 
Далее проходим в раздел "Платежи и операции" и жмём на вкладку "Прочие..." (в самом низу).

Затем, на следующей страничке выбираем "Прочие услуги". Из предложенного списка прочих услуг, выбираем нужные нам Webmoney.

Остаётся теперь только выбрать с какого счёта делать перевод, ввести номер WMR-кошелька 663892100600 и обозначить сумму перевода.
Подтверждаем платёж чеком. В итоге получаете "Принято к исполнению".


Теперь электронный чек отправьте на e-mail: web-office@mail.ru. В течение дня на ваш e-mail будут присланы заказанные вами журналы.


3. Перевод с платёжного терминала на WebMoney (для России)


Чтобы перечислить оплату, выберите на дисплее терминала пункт «Оплата услуг». Войдите в раздел «Электронная коммерция». 
В открывшемся меню выберите пункт «WebMoney» и введите номер кошелька 663892100600. Нажмите кнопку «Вперёд».

В появившейся строке введите номер своего мобильного телефона и нажмите  кнопку «Вперёд».

Затем введите на клавиатуре сумму платежа. Нажмите кнопку «Вперёд», чтобы завершить платеж и внесите нужную сумму. 


Не забудьте взять чек!  Сфотографируйте его на телефон или фотоаппарат и отправьте на e-mail: web-office@mail.ru. В течение дня на ваш e-mail буду присланы заказанные вами журналы.


4. Денежный перевод в кассе банка (для всех стран)

Если вы живёте за пределами Украины, вы можете воспользоваться удобной для вас системой денежных переводов: Migom (Мигом), Юнистрим, Contact, MoneyGram (МаниГрэм), Золота Корона, Анелик, Western Union и др.


Вам понадобятся данные: Ф.И.О. получателя - Кожанова Дина Анатольевна, местонахождение Одесса, Украина.


После оформления перевода сообщите на почтовый ящик web-office@mail.ru специальный код, полученный вами в кассе банка. Не выбрасывайте квитанцию до подтверждения платежа!

Если у вас остались вопросы, присылайте их на почту web-office@mail.ru.


P.S.:  Предлагаю вам ознакомиться с отзывами читателей, оформлявших подписку на журнал! Вы найдёте их в комментариях ниже.

34 комментария:

  1. электронный журнал - это очень удобная форма, в любое время можно прочитать, увеличить или при необходимости распечатать. Подача информации легкая и сразу хочется внедрить знания. Спасибо создателям журнала, что и Российский читатель может быть подписчиком.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный журнал!Много полезных и интересных статей!Жду каждый новый номер с нетерпением!!!Татьяна.Саратов

    ОтветитьУдалить
  3. Изначально отнеслась скептически к этой идеи, но почему-то решила попробовать, теперь не жалею. Журнал полон полезной информации, на некоторые моменты смотришь с под другим углом. Спасибо!!! Ксения, Москва.

    ОтветитьУдалить
  4. Перед подпиской на журнал долго думала - а действительно ли там нужная информация? Но получила уже 6 выпусков и ни разу не пожалела. Выделяется очень важная информация, в некоторых случаях, мне кажется, она достаточно сжата и не совсем раскрыта, но в любом случае, если тема заинтересовала, ею можно поинтересоваться подробнее в других источниках. Понятно, что в журнале всего не изложить, и так очень благодарна, что вы рассматриваете много вопросов, очень полезно "для размышления".
    Спасибо вашей редакции!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Дина!
    Пишу просто, чтобы сказать Вас спасибо за Ваш прекрасный журнал! Это огромное подспорье для мастера, решившего начать продавать свои изделия. Мне лично Ваши статьи очень полезны и интересны. Мне нравится, что часть статей касается именно экономических аспектов - это профессионально. В общем, спасибо Вам огромное! Я рада, что нашла Ваш журнал (на ю-тьюбе, кстати). Буду и дальше подписываться на выпуски. С нетерпением жду новых.
    И еще: кроме Вашего журнал я не знаю больше ни одного настолько подробного, специализированного, "без-воды-все-по-сущетсву",
    интересного, обнадеживающего (!) издания. Я вообще ни разу не видела подобных журналов. Поэтому Ваше издание для меня просто находка!
    Спасибо! Желаю Вам процветания и вдохновения!

    Anna Manoylo

    ОтветитьУдалить
  6. Дина, добрый день!
    Хочу сказать большое спасибо Вам и всей команде, которая работает над созданием этого замечательного журнала! «HAND-MADE бизнес» открыл для меня новые горизонты и возможности в создании собственного дела, идея которого возникла у меня несколько месяцев назад, а стала активно развиваться буквально на днях, после прочтения первых выпусков «HAND-MADE бизнес»! Это очень своевременный журнал для тех, кто готов превратить свое увлечение творчеством в работу мечты! А работа мечты – это, прежде всего, та, которая одновременно нравится, получается и приносит доход. Здорово, что все эти ключевые составляющие гармонично вплетены в контекст Вашего издания. Все статьи в журнале имеют действительно прикладной характер: формирование ассортимента, принципы ценообразования, эффективный управленческий учет, основы тайм-менеджмента, методы продаж, политика продвижения и многое другое. И особенно ценно для меня то, что все темы в журнале разработаны и описаны именно для сферы HAND-MADE! «HAND-MADE бизнес» стал для меня учителем, помощником и другом! Искренне желаю Вашему изданию постоянного роста и развития! Огромное спасибо за то, что Вы есть)

    С уважением, Катерина

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте!
    Номера журнала получила, за что Вам огромное спасибо! Также с большим удовольствием посмотрю Ваше видео о методах продаж.
    Уверена, что найду массу полезного на страницах Ваших журналов, поскольку там затронуто очень много интересующих меня вопросов по теме HAND-MADE бизнеса. Так что в том, что он будет для меня полезен, я даже и не сомневаюсь! :)
    Спасибо большое за Ваш труд! И за оперативную отправку журналов - отдельное спасибо!
    С нетерпением жду последующих выпусков Вашего журнала!
    Всего Вам наилучшего! И массу вдохновения!!! :)
    С уважением, Алёна Музыченко.

    ОтветитьУдалить
  8. Я являюсь Вашим подписчиком. В журнале много полезной информации. В 1-м номере самая ценная статья для меня - это статья о постановке целей. Собрано все самое важное, мне этих знаний в работе не хватало. Во 2-м номере самые полезные статьи - это "цена вопроса" и "реклама двигатель торговли". В статье о цене вопроса, кажется, есть ошибка. Или я что-то недопонимаю... В начале статьи написано, что электроэнергия для мыловара будет относиться к переменным затратам. А дальше в примере электроэнергия оказалась в таблице с постоянными затратами...
    Еще хотелось бы прочитать более подробно об интернет-продажах и всем, что с этим связано.
    И еще было бы здорово, если бы журнал был в формате pdf. А то неудобно перелистывать страницы.
    Спасибо Вам за Вашу работу! Желаю успехов в Ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое за Ваш отзыв и за замечания по статье.
      Вы совершенно правильно поняли, что для мыловара электроэнергия будет относиться к переменным затратам. В то же время, для некоторых видов рукоделия, например для вышивки, электроэнергия будет принадлежать к постоянным затратам. Т.е. данная статья расходов может относиться как к постоянным, так и к переменным затратам. Наверное, из-за этого и произошел сумбур и двусмысленность толкования табличных данных. Самое главное, что Вы поняли принцип расчета себестоимости и определения цены на изделие ручной работы. В любом случае, будут внесены пояснения, чтоб больше вопросов по данному поводу не возникало.
      Что касается Ваших пожеланий, они обязательно будут учтены. Мы уже готовим несколько материалов по интернет-продажам.
      Надеюсь, что наш журнал и дальше будет Вам интересен и полезен в работе.

      Удалить
  9. Журнал СУПЕР!!!! Вы большие молодцы! Удачи Вам и дальнейшего продвижения!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень рада,что случайно набрела на этот сайт и подписалась на журнал... хочу начать свой "бизнес", пока еще только в кавычках))), и оооочень много полезной информации нашла для себя!!!!! все четко, разложено по полочкам - что, как, где, зачем и почему! Бери и начинай работать...
    День точно удался, если на почтовый ящик "упал" новый номер!)))
    Спасибо Вам огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Хочу сказать спасибо редакции! Оформила годовую подписку+ весь архив бесплатно; приятно, что в подарок прислали еще и видео с мастер-классом по методам продаж. Оплачивала через систему WebMoney, всё довольно оперативно, по любым вопросам можно позвонить и уточнить. Журнал интересный, думаю, будет интересен мастерицам разных направлений ручной работы. Еще раз спасибо, рада сотрудничеству!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Начинающий предприниматель25 января 2013 г. в 01:20

    Спасибо большое за подарок!!!!!!!! 10 номер журнала! Очень нужная информация! Приятно преподнесена. Хочется окунутся во всё это.... и не выныривать! Вы не только учите, но и вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  13. Я большая поклонница Вашего журнала. Именно благодаря Вашей информации и стала добиваться некоторых результатов в своем деле и это ещё не предел! Я Вас очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  14. Нашла ваш журнал недавно. Несказанно рада возможности приобрести архивы журналов за прошлый год. Начала изучать их попорядку. Содержание насыщенное, много полезной информации, все это помогает хорошо организоваться, собраться с мыслями и не распыляться. Спасибо вам за прекрасный журнал!

    ОтветитьУдалить
  15. Ваш журнал стал для меня "волшебным пенделем",которого мне так не хватало:)) В результате уже совсем скоро откроется мой магазинчик подарков ручной работы для малышей и мам. Спасибо всей команде журнала за то, что у вас действительно можно получить конкретные ответы на свои вопросы ,а не читать многостраничные "переливания из пустого в порожнее". Удачи вам и процветания. Я с вами:)) Кондращева Лена, Россия ,Тула

    ОтветитьУдалить
  16. Прочитала журнал №13, увидела ответ на свой вопрос об авторском праве на сайт - приятно так! Спасибо за такой исчерпывающий ответ!
    Получила много информации о копирайтинге, что мне сейчас очень нужно! Буду переделывать текст :) Полезные ссылки, заметки...записываю всё, что могу забыть:) Сделала уборку, выкинула хлам, доделала недоделки. В общем, приготовилась к новой жизни :)
    Очень много инфы - взрыв мозгов просто. Я люблю,когда моя голова работает!
    Я рада, что подписалась на Ваш журнал!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Дина! Большое спасибо за Ваш журнал! Каждый выпуск несет для меня действительно полезную информацию! Статьи изложены доступно и интересно. Журнал дает понимание с чего начать свой путь и как его построить так, чтобы труд давал желаемый результат, знакомит с секретами успеха известных мастеров, полезна также рубрика "вопросы и ответы". Еще раз спасибо, буду выписывать и далее!

    ОтветитьУдалить
  18. Замечательный журнал! Удачи Вам и процветания!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо Вам за замечательны и очень полезный журнал! Очень порадовало аудио звучание!

    ОтветитьУдалить
  20. Дорогая Дина! Всегда с нетерпением жду следующего журнала! Каждый журнал я распечатываю на цветном принтере, на хорошей бумаге, переплетаю его и с удовольствием изучаю, а через некоторое время возвращаюсь снова и снова. Это очень полезный журнал. Благодаря ему, я стала гораздо серьезней относиться к своим увлечениям и даже хочу достичь профессионального мастерства. Да и в других сферах моей деятельности журнал помогает. Огромное Вам спасибо. Надеюсь, когда закончится моя подписка, журнал и дальше будет выходить, и я подпишусь снова. И Вам я желаю творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно, что журнал приносит Вам пользу и вдохновение. Он будет выходить и дальше) Буду очень рада по прежнему видеть Вас в числе наших постоянных читателей. Ещё раз благодарю за высокую оценку и оказанное доверие!

      Удалить
  21. 3D журналы - классная идея, удобно на работе - рисую и слушаю. Журналы красивые, статьи актуальные и ёмкие по содержанию, картинки вдохновляющие - в общем супер! Восхитительная работа, я от всей души благодарю! Буду рекомендовать купить Ваш журнал с большим удовольствием всем при первой возможности! Побежала слушать дальше)))

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо!!! Такой замечательный журнал!! Читать одно удовольствие! Музыка приятная, очень удобный формат! Куплю всю подписку скоро обязательно!

    ОтветитьУдалить
  23. Много полезной информации, которая мотивирует отбросить все противоречия. Теперь нужно постараться наверстать упущеный материал и освоить новый, что бы не пропустить ничего важного. А самое главное применить его на практике, работать над собой и больше не отступать на полпути.
    Знаете, очень важно когда есть человек , в данном случае еще и специалист который может помочь дельным советом. Есть такие вопросы, на которые тяжело найти ответ будучи начинающим, с которыми хочеш-не хочеш, сталкиваешься каждый день. Легче когда рядом в нужный момент оказывается наставник и люди, которые дышат и живут творчеством также, как и ты. Спасибо Вам, за то, что у многих таких же рукодельниц как и я, теперь есть человек который помогает разобраться со всеми возникающими сложностями и вопросами!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Мария Полякова11 февраля 2014 г. в 22:39

    Замечательный и удивительно полезный журнал. Читаю все и "взахлеб". Спасибо большое редактору за столь познавательное издание! Счастья вам, творческих успехов, удачи, увеличения армии подписчиков)))!

    ОтветитьУдалить
  25. Прекрасный Журнал! Гармонично и открыто дается нужная информация, сочетающая в себе, и мотивацию, и вдохновение, и, действительно, полезные знания!!!
    Особенно удобен для меня аудио-формат!!!
    БлагоДарю редактора журнала за щедрость и желание делиться такой нужной информацией с нами, рукодельницами!!!
    Спасибо Вам за Ваш труд!
    Пусть постоянных благодарных читателей становится больше с каждым днем!!!
    Процветайте и здравствуйте!!!

    ОтветитьУдалить
  26. ОТЛИЧНЫЙ журнал!!! за время подписки прошлого года и архива 2012года принёс МНОГО полезного :) Во первых,я отделила "маленький бизнес" от семейного бютжета!! Чему очень рад муж. Полностью просчитала стоимость изделия и всегда это делаю на каждое новое изделие!!! Теперь мне не "неловко" называть цену и брать деньги! Снимаю видео, фото...Подготовила сама вёрстку к печати каталогов первых!!!! нашла распространителей....за определённый процент рады мои друзья неравнодушные к моему декору ))) научилась работать и в фоторедакторах, в видеоредакторах. Научилась брать задаток...для каждой работы-своя история...собираю отзывы и фото от клиентов. Опробываю разные способы рекламы, в том числе и ношу минипрототип и на себе!!! Буквально все советы я пробую... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Диана и всей вашей команде...именно страницы журнала понимают и поддерживают свои сумасшедшие идеи, и к которым с опаской относятся близкие!!!! очень много полезной информации уже "процеженной" через творческую призму... Словом: "Творчесво-не хобби, а стиль жизни"

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо большущее за журнал!!!!!!!!! Это просто бомба!) Прочла взахлеб)

    ОтветитьУдалить
  28. Большое спасибо за Ваш колоссальный труд. По ходу чтения получилось прилично заметок - отработки моих огрехов. Жду следующих выпусков!

    ОтветитьУдалить
  29. Очень интересный, красочный и информативный журнал! Материалы действительно полезные и актуальные!
    А вы не планируете выпускать издание в бумажном формате? С удовольствием бы покупала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, пока по этому поводу ничего конкретного сказать не могу, но такие мысли есть. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. Стараемся постоянно расти и развиваться и радовать своих подписчиков:)

      Удалить
  30. Здравствуйте, Дина!
    Ваш проект действительно очень вдохновляет! Благодаря некоторым статьям и упражнениям у меня увеличилось количество заказов и значительно повысилась эффективность работы. И это несмотря на то, что задерживаюсь с созданием сообщества ВКонтакте. Я уже молчу об окончательно утвердившемся внутри меня состоянии спокойной радости))
    Желаю Вам удачи во всех проектах и еще больше хороших идей!

    ОтветитьУдалить
  31. А можно приобрести журнал? Он еще выпускается?

    ОтветитьУдалить